Калькулятор настольный "Kadio" 8876B бухгалтерский
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КБМ-8876
257,85 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Калькулятор "Kadio" 8876B бухгалтерский настольный
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Калькулятор настольный "Kadio" 8876B бухгалтерский- многофункциональный 12-разрядный калькулятор с большим дисплеем , который станет для Вас незаменимым помощником при осуществлении любых подсчетов.
Корпус выполнен из прочного пластика в черном цвете, удобные кнопки имеют плавный ход, что повышает удобство работы с устройством.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Калькулятор настольный "Kadio" 8876B бухгалтерский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 167 |
- Цена: 257,85 ₴





