Калькулятор настольный RD-969L бухгалтерский
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КБМ-969
441 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор RD-969L бухгалтерский настольный
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Калькулятор настольный RD-969L бухгалтерский- многофункциональный 12-разрядный калькулятор с большим дисплеем и прозрачными кнопками, который станет для Вас незаменимым помощником при осуществлении любых подсчетов.
Корпус выполнен из прочного пластика в сером цвете, удобные кнопки имеют плавный ход, что повышает удобство работы с устройством.

Благодаря калькулятору можно проводить различные арифметические действия, сложение, вычитание и умножение, заканчивая расчетом процентов, извлечением квадратного корня и др. Калькулятор питается от обычной батарейки типоразмера ААА "мизинец", но также может питаться от солнечного элемента, что пригодится, если заряд батареек внезапно закончится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Калькулятор настольный RD-969L бухгалтерский |
- Цена: 441 ₴





