Резинки для купюр денег резинка силиконовая банковская для фиксации банкнот 100 гр
- Нет в наличии
- Код: РЕ-100
76,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резинки силиконовые для Денег 100 гр
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Резинки силиконовые банковские для Денег 100 гр . Резинки устойчивы к разрывам . Хорошо растягиваются и не рвутся. Без запаха. Не трескаются. Морозостойкие.
| Материал | силикон |
| Диаметр | 4.5 см |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | ящик 200 шт , 1 кг , 0.5 кг , 50 гр , 100 гр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 45 мм |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Резинки для денег резинки банковские канцелярские для купюр резинка силиконовая для фиксации банкнот 100 гр |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вес упаковки | 100 г |
- Цена: 76,50 ₴









