Резинки для упаковки Зелени силиконовые 500 гр
- Нет в наличии
- Код: РЕз-500
189,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резинки силиконовые для Зелени 0.5 кг
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Резинки канцелярские для Зелени 0.5 кг силиконовые . Резинки устойчивы к разрывам . Хорошо растягиваются и не рвутся. Без запаха. Не трескаются. Морозостойкие.
| Материал | силикон |
| Диаметр | 2 см |
| Цвет | коричневый |
| Фасовка | ящик 40 шт , 1 кг , 0.5 кг , 50 гр , 100 гр |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 500 г |
| Диаметр | 20 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Желтый |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Резинки канцелярские для Зелени 0.5 кг силиконовые |
- Цена: 189,45 ₴






