Этикетпистолет SG-200 для ценников однострочный стикер для ценников, маркиратор для наклейки цен
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОМ-401
472,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Этикет-Пистолет SG-200 для ценников 1- строчный
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
| Количество строк | 1 |
| Количество знаков | 13 |
| Количество цифр | 9 |
| Этикетка | 21 х 12 мм |
| Красящий валик | 20 мм |
| Размер | 23 х 13.5 см |
| Размер коробки | 23.5 х 14 см |
| Производитель | Китай |
| Назначение | для нанесения цены и информации на ценник |
| Вес | 0.305 гр |
Этикет-Пистолет для ценников 1- строчный SG-200 предназначен для печати и наклеивания этикеток ,корпус сделан из прочного пластика , с металлической начинкой внутри . Сборка качественная ,благодаря пластику этикет пистолет SG-200 отличается малым весом, что положительно сказывается на удобстве работы.
Устройство предназначено для работы в сфере торговли и позволяет наносить цену или дату практически на любую поверхность буквально в одно движение .

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Torg-CITY |
| Количество строк | 1 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Этикетпистолет SG-200 для ценников однострочный стикер для ценников, маркиратор для наклейки цен |
- Цена: 472,50 ₴







