Пакет полипропиленовый 280 х 420 +20 мм 20 мкм с клеевым клапаном упаковка 1000 шт
- Готово к отправке
- Код: ПП-28х42
1 914,30 ₴/упаковка
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Пакет Кулек полипропиленовый 280 х 420 мм 25 мкм с клеевым клапаном для упаковки товара упаковка 1000 шт
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Украина
Пакет полипропиленовый 280 х 420 +20 мм 20 мкм с клеевым клапаном используется для упаковки сорочек, сувениров , открыток, воздушных шаров, журналов, продуктов питания, трикотажных изделий и других товаров. Отличительная черта полиэтиленовых пакетов от полипропиленовых в зимнее время они не лопаются , не рвутся .
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 20 мкм |
| Размер | 280 х 420 мм |
| Количество | 1000 шт |

Чтобы использовать пакет с липким клапаном, нужно удалить защитную полоску. Оснащенные клапаном упаковочные пакеты для одежды являются отличным вариантом для презентации товара или любой другой продукции .

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 280 мм |
| Тип | Пакет с липкой лентой |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Производитель | Torg-CITY |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 20 мкм |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 420 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Пакет полиэтиленовый 450 х 550 +20 мм 25 мкм с клеевым клапаном упаковка 1000 шт |
- Цена: 1 914,30 ₴/упаковка











