Пакет полипропиленовый 300 х 450 =20 мм 20 мкм с клеевым клапаном упаковка 1000 шт
- Готово к отправке
- Код: ПП-30х45
2 120,40 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Пакет Кулек полипропиленовый 300 х 450 мм 20 мкм с клеевым клапаном для упаковки товара упаковка 1000 шт
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Украина
Пакет полипропиленовый 300 х 450 =20 мм 20 мкм с клеевым клапаном используется для упаковки сорочек, сувениров , открыток, воздушных шаров, журналов, продуктов питания, трикотажных изделий и других товаров. Отличительная черта полиэтиленовых пакетов от полипропиленовых в зимнее время они не лопаются , не рвутся .
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 20 мкм |
| Размер | 300 х 450 мм |
| Количество | 1000 шт |

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Тип | Пакет с липкой лентой |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Производитель | Torg-CITY |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 20 мкм |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 450 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Пакет полипропиленовый 300 х 450 =20 мм 20 мкм с клеевым клапаном упаковка 1000 шт |
- Цена: 2 120,40 ₴










