Консоль Уголок мебельный черный усиленный металлический декоративный YGD29*35 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КДЧ-29х35
341,55 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Консоль Уголок мебельный черный усиленный декоративный YGD 29*35 см
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Консоль Уголок мебельный черный усиленный металлический декоративный– это фурнитура, фиксирующая полку на стене или другой вертикальной поверхности. Он должен быть очень прочным, выдерживающим большую статичную нагрузку: только в этом случае можно быть уверенным в надежности конструкции и безопасности вещей, которые на ней хранятся.
Уголок предназначен для крепления полок к стене .Уголки изготовлены из стали и служат для крепления полок, в различных бытовых помещениях .Уголки-кронштейны имеют угол 90 гр. , что позволяет упростить установку полок под прямым углом .Уголки имеют ребро жесткости, которое позволяет выдерживать высокие нагрузки на уголок и не деформироваться.
Кронштейны представлены в большом многообразии его видов. Прежде всего, нужно понять, сколько их понадобится. Затем определяется, как каждый кронштейн будет располагаться на нижней поверхности полки. Просверливаются отверстия и в них вставляются какие-либо устройства для фиксации. После этого нужно прикрутить полку при помощи саморезов.
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
| Размер | 290 х 350 мм |
| Вес | 623 гр |
| Толщина | 4 мм |
| Фасовка ящик | 36 шт |
| Фасовка коробка | 12 шт |

КРЕПЛЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ПОЛОК К СТЕНЕ. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:
Для того, чтобы правильно прикрепить полку к стене, можно воспользоваться следующими рекомендациями:
- как кронштейн, так и уголки для полки должны быть надежно закреплены;
- каждый кронштейн для съёмной системы должен быть широким, чтобы прочно держать полку;
- все шурупы и другие крепежи для различных полок к стене должны быть правильно подобраны при покупке;
- каждый купленный кронштейн должен соответствовать типу стоек и полок;
- крепежи для различных полок к стене должны соответствовать глубине, ширине и высоте самих полок, а также весу того, что на них будет стоять;
- прежде чем заказать крепление для каждой полки на стену, нужно дважды проверять все замеры.

УГОЛКИ ДЛЯ ПОЛОК НА СТЕНУ МОНТИРУЕМ ПРАВИЛЬНО
-
Этот процесс осуществляется в два этапа:
- сверлом маленького диаметра делают отверстия;
- после этого сверлится отверстие сверлом уже нужного диаметра.
-
Чтобы осуществить крепление для какой-либо полки на стену, потребуются такие материалы и инструменты, как:
- стержень с резьбой,
- крепежный набор,
- клей столярный,
- электродрель,
- шаблонная рейка,
- муфта с резьбой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Консоль Уголок мебельный черный усиленный металлический декоративный YGD29*35 см |
- Цена: 341,55 ₴











