Вертушка Хромированная круглая с 20 Прищепками Зонтик Карусель
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЩИП-36
243 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Вешалка Вертушка Зонтик с Прищепками хромированная круглая 20 прищепок для мелочевки
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Вертушка Хромированная круглая с 20 Прищепками Зонтик Карусель изготовленные из прочного металла, имеют крючок для подвешивания и 20 прищепок с помощью которых фиксируют мелкий товар :носки , шапки, детские колготки, перчатки и т.д. Вертушка с прищепками позволит эффективно продемонстрировать и создать красивую витрину для покупателей , они также используются для дома для сушки белья .
| Материал | металл |
| Окружность | 36 см |
| Высота | 37 см |
| Захват прищепки | 1,5 см |
| Цвета | хром |

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Многофункциональный |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хромированное |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 370 мм |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вертушка Хромированная круглая с 20 Прищепками Зонтик Карусель |
- Цена: 243 ₴






