Горка под товар на 3 лесенки акриловая универсальная, подставка под кошелек
- Нет в наличии
- Код: ПОС-15х16х7
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 736-48-95
с 7.Менеджер
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под Кошелек 3 ступеньки акриловая Китай
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Подставка под Кошелек 3 ступеньки акриловая предназначена для презентации кошельков в торговых залах. Подставка позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями их конфигурация с моделировано так что бы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
| Толщина | 3.2 мм |
| Материал | акрил |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 7 см |
| Глибина | 16 см |

Подставка для обуви из оргстекла – это лучший способ выгодно представить товар. Практически незаметные прозрачные конструкции позволяют покупателю сосредоточить свое внимание на определенной модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Подставка под Кошелек 3 ступеньки акриловая Китай |
- Цена: 70 ₴












