Cтойка Вертушка c Крючками 5 ярусов напольная металлическая
- Нет в наличии
- Код: СК-50
1 355 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Вертушка c Крючками 5 ярусов напольная металлическая
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Украина
Стойка с крючками 5-ти ярусная, в каждом ярусе 10 штырей , каждый ярус регулируется независимо , используется для развески многих видов товара. Стойку можно использовать под ремни, галстуки , бижутерию, игрушки, брелки и другой мелкий товар .
| Материал | металл |
| Покрытие | порошковая краска |
| Цвет | серый |
| Высота | 183 см |
| Диаметр окружности | 47 см |
| Длина крючка | 14 см |
| Диаметр крючка | 5 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Cтойка Вертушка c Крючками 5 ярусов напольная металлическая |
- Цена: 1 355 ₴






