Кронштейн (Флейта) в Экономпанель 33 см 9 шариков хром усиленная
- Нет в наличии
- Код: ФЭУ-9
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Кронштейн Флейта торговая "волна" 9 шариков усиленная хромированная в Экономпанель
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Кронштейн (Флейта) в Экономпанель 33 см 9 шариков хром усиленная предназначена для крепления в эконом-панель. Является неотъемлемым составляющим торгового оборудования для магазинов одежды .Так как она маленьких размеров , ее преимущественно используют для магазинов белья и детских вещей , товар развешивают лицом к покупателю.. Кронштейн в экономпанель – один из самых эффективных аксессуаров, который позволит оптимально заполнить пространство. Существует много моделей кронштейнов, различающиеся по параметрам, которые Вы сможете купить в нашем интернет-магазине.
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Диаметр прута | 8 мм |
| Длина | 33 см |
| Диаметр шарика | 14 мм |
| Количество шариков | 9 шт |
| Размер крепления | 8,5 х 5 см |

Флейта является одной из основных складовых торгового оборудования . Флейты в экономпанель представляют собой перекладину с фиксаторами с шариками, штырьками или крючками, которые позволяют закреплять на них вешалки-плечики с одеждой.
Изготовляют флейты кронштейны с прочного металлического сплава и покрывают их хромом .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кронштейн Флейта торговая "волна" 9 шариков хромированная усиленная в Экономпанель |
- Цена: 54 ₴











