Стойка для Обуви торговая 7 полок 70 см металл
- Готово к отправке
- Код: СБ-7-70
1 400 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Стойка Обувная торговая 7 полок 70 см металл
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Украина
Стойка обувная 7 полок ширина 70 см полки регулируются. Полка используется универсально для различного товара обуви, постельного белья , рубашек , прессы и другого товара в коробках.
| Материал | металл |
| Покрытие | порошковая краска |
| Цвет | белый |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 75 см |
| Профиль ног | 17 кв |
| Диаметр прута | 3 мм |
| Клетка | 5 х 10 см |
| Ширина полки | 26 см |
| Подгиб впереди | 5 см |

Стойки для обуви в магазине – это удобный элемент торгового оборудования в магазине для демонстрации различных коллекций обуви. Наклон каждой полки регулируется отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для обуви |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Стойка для Обуви торговая 7 полок 70 см металл |
- Цена: 1 400 ₴







