Цепь торговая металлическая для витрины толщина 3 мм №4
- Готово к отправке
- Код: ЛП-904
32,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Цепь Металлическая толщина 3 мм №4 с крючком для одежды
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Цепь торговая металлическая для витрины используют для развешивания товаров на витрине в качестве держателей вешалок с одеждой, они подвешиваются в самом верху витрины для лучшей видимости товара. А для развешивания плечиков с вещами для большего удобства используют съемники палки для одежды. Цепь изготовлена с высококачественной стали покрытая цинком ,что защищает ее от ржавщины .
| Длина | 110 см |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | металл оцинкованный |
| Размер звена | 5 см |
| Размер крючка | 12 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Цепь торговая металлическая для витрины толщина 3,5 мм №4 |
- Цена: 32,85 ₴











