Детские пластиковые плечики 32 см белые тремпеля для десткой одежды Польша 5 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ППБ-32
17,10 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Детские Вешалки Тремпеля Пластиковые Белые польские упаковка 5 шт
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Польша
Детские Плечики Тремпеля пластиковые Белые для детской одежды нужны плечики небольшого размера , так как с больших плечиков одежда будет падать растягиваться , не правильно висеть. Плечики Детские производства Польша имеют перекладину и боковые зацепы , они хорошего качества гладкие на ощупь
Плечики для детской одежды могут потребоваться не только для домашнего использования, а еще и для магазинов детской одежды и для развлекательных и образовательных учреждений.
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 17 см |
| Назначение | для детской одежды |

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детские пластиковые плечики 32 см белые тремпеля для десткой одежды Польша 5 шт |
- Цена: 17,10 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.









