Пластиковые вешалки 13 см для шарфов парео галстуков
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПГ-13
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Плечики Тремпеля Пластиковые для Шарфов Парео Галстуков упаковка 10 шт
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Польша
Вешалки для Шарфов Парео Галстуков Ремней изготовлена из качественного пластика . Высокое качество материала, использованного для изготовления плечиков обеспечивает долгий срок службы и удобство в эксплуатации .Модель популярная как для домашнего использования так и для торговых центров , магазинов.
| Материал | пластик |
| Цвет | белый , черный ,прозрачный |
| Диаметр окружности | 13 см |
| Толщина | 2,6 мм |
| Высота | 18 см |

С помощью тремпелей можно оформить удобную для обозрения покупателю витрину, изделия при помощи плечиков примут аккуратный и презентабельный внешний вид, что очень влияет на продаваемость товара.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для галстуков |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Пластиковые вешалки 13 см для шарфов парео галстуков |
- Цена: 135 ₴



