Крепление для торговой сетки рамы
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СК-5х3
17,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Крепление сетки незаменимо так как повышает удобство пользованием витриной. Сетчатое оборудование будет использоваться как надо не царапая стены и покрытия сетки
Крепить сетку 1.0х0.75 , 1.2х0.75 , 1.5х0.5 , 1.5 х0.75 можно в 3-х местах, при малой нагрузке, при средней в 4-х точках.
Сетка размерами 1.0х1.0, 1.5х1.0, 2.0х1.0 метра закрепляем 4-мя креплениями или 5-ю для сверх нагрузок.
| Цвет |
Белый(лая) глянец |
|---|---|
| Высота (мм) |
50 |
| Тип крепления |
на Стенку |
| Рабочий паз (мм) |
22 и 5 |
| Квадрат (мм) |
30х30 |
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Сетка |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 |
- Цена: 17,50 ₴



