Плечики тремпеля с прищепками для нижнего белья коромысло 27 см прозрачные Польша
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПБ-108
25,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Плечики Тремпеля с Прищепками для Нижнего Белья прозрачные коромысло
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Польша
Плечики Тремпеля с прищепками для Нижнего Белья изготовлены из высококачественного прозрачного пластика , красивые, удобные и практичные в использовании, занимают мало места в магазине .По краям вешалки с нижней и верхней части находятся зацепы для лифчиков .Вешалка бельевая с прищепками используется в торговых центрах , магазинах , рынках для продажи нижнего белья , купальников .
| Материал | пластик |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 11,5 см |
| Ширина | 27 см |
| Захват | 2 см |


Плечики производства Польша имеют боковые зацепы , они хорошего качества гладкие на ощупь Их используют в торговых сетях и в домашних условиях. Качественное торговое оборудование для магазина – обязательная составляющая успешного бизнеса. Каждый человек на сегодняшний день пользуется плечиками для одежды, ведь они являются самыми удобными аксессуарами для того, чтобы упорядочить свой гардероб и сохранить вещи в хорошем состоянии ,А также плечики для одежды используют для представления покупателю товара и сохранения презентабельного вида .Плечики – это универсальное изделие, которое поддерживает форму демонстрируемого товара, не бросается в глаза и не отвлекает потенциального покупателя
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Сфера использования | Для личного пользования, Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 115 мм |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плечики Тремпеля с прищепками для Нижнего Белья коромысло 27 см прозрачные Польша |
- Цена: 25,20 ₴


