Флейта Кронштейн на Перемычку 9 шариков хромированная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ФП-34/8
63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Флейта Кронштейн 9 шариков хромированная с креплением на Перемычку
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
О качестве Флейты можно судить по ее весу , чем тоньше флейта тем она дешевле .
Флейта кронштейн на перемычку представляет собой кронштейн для крепления на овальную Перемычку Перекладину 30 х 15 мм , служит для представления реализуемого товара с лицевой стороны. Изготовляют флейту с прочного сплава и покрывают хромом .
Флейты используют для торговли , а также для домашнего использования для шкафов купе и гардеробных , она удобна мобильна в использовании .
| Материал | металл хром |
| Крепление | 4 х 5 см |
| Крепление с шагом | 50 мм |
| Длина | 32.5 см |
| Диаметр | 7 мм |
| Вес | 195 гр |
| Количество шариков Высота шарика | 9 шт 12 мм |

Флейты на Перемычку , Флейта на Стойку , Флейта в Экономпанель

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Флейта Кронштейн на Перемычку 9 шариков хромированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Вес | 0.195 |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Крючки |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Металл |
- Цена: 63 ₴






