Крючок торговый 30 см d-5,7 мм хромированный на овальную Перемычку 30х15 мм
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: КК-402
33,30 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Крючок торговый 30 см d-5,7 мм хромированный с креплением на овальную Перемычку 30х15 мм
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Крючок 30 см хромированный на овальную перемычку 30х15 мм
Длина 30 см позволит разместить большой товарный запас.
Крючки легко переставляются и снимаются ,что способствует быстрому изменению витрины .
Крючок используется в торговых сетях для любой мелочевки , зонтов , ремней и т.п.
Также можно применять для домашнего использования в гардеробных и шкафах купе .
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Длина | 30 см |
| Диаметр | 5.7 мм |
| Крепление на перемычку | 30х15 мм |

Перемычки для крючков крепятся на Настенные Рейки и Рейки - Опоры это отдельно стоящие стойки , используемые в случае когда нельзя крепиться к стене.
Используют еще вместо крючков на перемычку Флейты , которые тоже применяются для одежды и любых мелочей .

Торговое оборудование определяет основной стиль магазина, служит эстетическим маркером, определяет эмоциональную атмосферу магазина или супермаркета.Торговое оборудование, с практической точки зрения, отвечает за правильную презентацию продукции, ее сохранность, ускоряет продаваемость нужных категорий товара , определяет удобство для потребителей и персонала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крючок торговый 30 см d-5,7 мм хромированный на овальную Перемычку 30х15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Металл |
- Цена: 33,30 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


