Рейка одинарная настенная усиленная хромированная 2 м (1.6) направляющий торговый профиль
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КП-302
234 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Рейка Профиль Перфорированный Торговый одинарный настенный хромированный
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Рейка хромированная с креплением к стене с пробоем в один ряд , шаг по центрам 50 мм. Рейка позволит красиво и эстетично прикрепить полочки под любой товар и дуги с перемычками для презентации одежды .Торговая рейка используется для сборки реечного торгового оборудования в магазинах. Рейка является основой для настенных конструкций. Это один из самых простых и недорогих способов по к обустройству торгового места
| Материал | металл |
| Цвет | хромированный |
| Вес | 710 гр |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 1.8 см |
| Толщина | 1,6 мм |
| Глубина | 1 см |
| Шаг перфорации | 50 мм |


Одним из наиболее практичных элементов торгового оборудования являются реечные подвесные системы.
Они позволяют:
- Рационально и красиво распределить площадь помещения;
- Не создавая дискомфорт при перемещении покупателей.
- Реечные подвесные системы позволяют осуществлять выкладку большого количества товара. Такой вид торгового оборудования экономит место и позволяет использовать максимально торговую площадь.
Примітка : Для відправки рейки новою поштою вказуйте вантажне відділення , так як в відділеннях до 30 кг максимальна висота 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Рейка одинарная настенная усиленная хромированная 2 м (1.6) направляющий торговый профиль |
- Цена: 234 ₴








