Перемычка в Рейку 120 см в Рейку овальная белая , серая
- Готово к отправке
- Код: КД-112
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Перемычка в Рейку 120 см в Рейку овальная белая , серая
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Китай
Перемычка - это простая конструкция которая размещает вешалки с помощью флейт демонстрируя одежду фасадом , а также галантерею ,аксессуары и другие товары . Они крепкие и эстетичные .Еще одна характеристика перемычек - их мобильность , она позволяет персоналу торговой сети быстро и своими силами сменить дизайн торгового зала .Перемычки бывают разных размеров 60,90,100,120 см .
Перекладины используют в торговых сетях и для домашнего использования в гардеробных и шкафах купе .
| Материал | металл |
| Цвет | белый , серый |
| Ширина | 120 см |
| Расстояние от стены | 2 см |
| Толщина стенки | 0,8 мм |
| Крепление с шагом | 50 мм |
| Овал | 30 х 15 мм |

Перемычки торговые являются частью торгового оборудования для магазинов одежды. Каркасом системы служит закрепляемая на стену настенная рейка или рейка - опора (отдельно стоящая ) , на которые размещаются различные элементы торгового оборудования ― стеклянные полки , полки мдф , дсп , а также дуги на которые навешиваются вешалки .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Перемычка в Рейку 120 см в Рейку овальная белая , серая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стенд |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Ширина | 1200 |
- Цена: 175 ₴








