Дуга в Рейку овальная Белая Серая 100 см
- Готово к отправке
- Код: КДк-100х30
231 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Дуга в Рейку овальная Белая Серая 100 см
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Украина
Дуга в рейку настенную -это настенная конструкция с овальной трубы 30 х 15 мм крашеная , которая легко снимается или переставляется на разные расстояния .
Дуги крашенные бывают разной длины 60 ,90, 100,120 см
Предназначены для развески текстиля в профиль боком .Удобная презентация размерного ряда или для демонстрации цветового диапазона.
| Материал | металл |
| Цвет | белый , серый |
| Ширина | 100 см |
| Расстояния | 30 см |
| Толщина стенки | 0,8 мм |
| Овал | 30 х 15 мм |
| Шаг перфорации | 50 мм |


Система на основе вертикальной торговой рейки , рассчитана на большие нагрузки в магазинах любой специфики. Много фурнитуры на профиль торговый к стене и простота монтажа делает ее применение в частных домах , офисах, торговых магазинах центрах, складах , подвалах , гаражах , кладовках .Данный вид оборудования предоставляет возможность воплотить в жизнь самые смелые представления о том, как должна выглядеть Ваша торговая площадка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Дуга в Рейку овальная Белая Серая 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Ширина | 1000 |
- Цена: 231 ₴





