Вешалки Плечики Тремпеля 30 см с прорезиненными прищепками для детских вещей усиленные хромированные 10 шт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ЩИП-30
14,85 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Вешалки Плечики Тремпеля 30 см хромированные с прорезиненными прищепками для детских брючек и юбочек упаковка 10 шт
Производитель Китай
Вешалки Плечики Тремпеля 30 см с прорезиненными прищепками для детских брючек и юбочек с металлической прищепкой , внутри прищепки силиконовое покрытие для бережного зажима вещей , регулируются по длине. Крючок поворотный.Одна из самых распространенных и ходовых моделей плечиков для детских брюк и юбок .
| Материал | металл |
| Покрытие | хром |
| Ширина | 30,5 см |
| Высота | 11,5 см |
| Захват прищепки | 2,5 см |

Очень популярный вид плечиков среди торговых магазинов
благодаря своей практичности и прочности.Вешалки для детской одежды – это специальная линейка, которая выпускается с учетом всех необходимых критериев особенностей детского характера.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хромированное |
| Прищепки | Есть |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 115 мм |
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Вешалки Плечики Тремпеля 30 см с прорезиненными прищепками для детских вещей усиленные хромированные 10 шт |
- Цена: 14,85 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.









