Полкодержатель в рейку (профиль) усиленный 25 см белый
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: КД-313
63 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Полкодержатель 25 см усиленный белый в Рейку Профиль настенный
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Китай
Полкодержатель в рейку (профиль) усиленный 25 см белый комплектуется при продаже левые и правые .
Полкодержатель усиленный в рейку для полок используют для выкладки товара на полках . На эти крепёжные элементы устанавливают полочки из стекла или дерева. Такое оборудование подойдет для любого магазина и поможет выставить весь имеющийся в наличии ассортимент товара. Полкодержатели являются важной деталью в торговом оборудовании и мебельном производстве , очень часто применяются для домашнего использования в гардеробах , погребах ,гаражах.
Полкодержатели есть правые и левые и комплектуются парами .Наличие нескольких размеров полкодержателей позволит владельцам магазинов планировать обустройство торговой точки уже на этапе покупки оборудования, и облегчит поиск полкодержателей для тех, у кого уже есть полки определенной ширины.
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 25 см |
| Шаг перфорации | 50 мм |


Практичность торгового оборудования зависит от используемого крепежа. Такие крепёжные системы имеют следующие преимущества:
- подходят для установки полок из дерева, мдф , дсп ,пластика и стекла;
- наличие разных размеров креплений позволит оборудовать любой стеллаж;
- установка полкодержателей может выполняться на различной высоте и не ограничиваясь в ширине ;
- предлагаемый тип креплений выдерживает значительные нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Полкодержатель в рейку (профиль) усиленный 25 см белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Длина | 250 мм |
- Цена: 63 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.






