Рейка - Опора Двухсторонняя Открытая перфорированная 1.4 мм 168 см серая белая
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ВТ-104
1 072 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Рейка - Опора Нога -Опора Двухсторонняя Открытая перфорированная 1.4 мм 168 см серая белая
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производитель Украина
Рейка - Опора Двухсторонняя Открытая перфорированная 1.4 мм 158 см или как их еще называют стойка островная , преимущественно используются в центре торгового зала, которая предназначена для выкладки товара с обеих сторон.
Рейки -Опоры соединяются перемычками по 3 штуки для каждой стойки, размеры перемычек 0,9м,1м,1,2 м .
| Материал | металл |
| Покрытие | порошковая краска |
| Цвет | серый белый |
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Высота | 168 см |
| Длина ноги | 80 см |
| Профиль изделия | 30 х 60 мм |
| Перфорация | 50 мм |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1580 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Рейка - Опора Двухсторонняя Открытая перфорированная 1.4 мм 158 см серая белая |
- Цена: 1 072 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.






