Подставка к Сетчатой Корзине"260х700х390мм
- Готово к отправке
- Код: ВК-111
250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Подставка к Сетчатой Корзине"260х700х390мм
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Украина
Используя подставку получаете эстетический внешний вид.Подставка под корзины позволит передвигать их,без вреда покрытию пола.Профиль Н-образной конструкции выполнен с квадратной трубы сечением 20х20 мм и стенкой 0.8 мм.При желании можно вместо барашков-ножек вкрутить колеса, предварительно подобрав их в мебельном отделе .
Так как корзины - это габаритный товар , отправка производится перевозчиком Деливери (почта не требует дополнительной упаковки , им достаточно нашей) , а также Новой почтой где упаковывают в картон или каркас - это упаковка +перевозка . Также производим доставку товара по рынку 7 км в автобусы , бусы , фуры.
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
| Квадрат трубы | 20 х 20 мм |
| Толщина стенки | 0,8 мм |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0,76 кг |


Разумное использование простора в торговых помещениях способствует эффективности торговли на маленьких территориях торговых залов и снижению расходов на его содержание . Размещение максимального количества товара и свободного доступа к товару

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Подставка к Сетчатой Корзине"260х700х390мм |
- Цена: 250 ₴





