Перегородка для Сетчатой Корзины "260х700х390мм
- Готово к отправке
- Код: ВК-110
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Перегородка для Сетчатой Корзины "260х700х390мм
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Украина
Перегородка для хлебных корзин используется как разделитель между товаром .Корзина Хлебная наборная универсальная используется для распродажи любого товара , имеет крепления на бортах, благодаря чему может собираться в стеллаж из любого количества корзин . Корзина может комплектоваться перегородками для разделения товара и подставкой для корзин
Так как корзины - это габаритный товар , отправка производится перевозчиком Деливери (почта не требует дополнительной упаковки , им достаточно нашей) , а также Новой почтой где упаковывают в картон или каркас - это упаковка +перевозка . Также производим доставку товара по рынку 7 км в автобусы , бусы , фуры...
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 36 см |
| Диаметр прута внутренний | 2.5 мм |
| Диаметр прута наружный | 4 мм |


Разумное использование простора в торговых помещениях способствует эффективности торговли на маленьких территориях торговых залов и снижению расходов на его содержание . Размещение максимального количества товара и свободного доступа к товару

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип | Корзина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| прут окантовки | 5.0 (мм) |
| прут обрешетки | 3.0 (мм) |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Перегородка для Сетчатой Корзины "260х700х390мм |
- Цена: 180 ₴




