Корзина"260х700х390мм, белая Стелаж сетчастый с корзин, металлический напольный для торговли
- Готово к отправке
- Код: ВК-109
600 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Корзина"260х700х390мм, белая Стелаж сетчастый с корзин, металлический напольный для торговли
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Украина
Корзины используются для различных групп товара. Корзина Хлебная наборная универсальная используется для распродажи любого товара , имеет крепления на бортах, благодаря чему может собираться в стеллаж из любого количества корзин . Корзина может комплектоваться перегородками для разделения товара и подставкой для корзин .
Так как корзины - это габаритный товар , отправка производится перевозчиком Деливери (почта не требует дополнительной упаковки , им достаточно нашей) , а также Новой почтой где упаковывают в картон или каркас - это упаковка +перевозка . Также производим доставку товара по рынку 7 км в автобусы , бусы , фуры.
| Материал | метал |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.050 кг |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 38 см |
| Диаметр прута внешний | 5 мм |
| Диаметр прута внутренний | 3 мм |
| Покрытие | порошковая краска |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 40 кг |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| прут окантовки | 5.0 (мм) |
| прут обрешетки | 3.0 (мм) |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Корзина"260х700х390мм, белая Стелаж сетчастый с корзин, металлический напольный для торговли |
- Цена: 600 ₴







