Презинтационная корзина 60х60х84 см торговая белая напольная сетчатая для распродажи для товара
- Готово к отправке
- Код: ВК-103
1 320 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Торговая корзина 60х60х84 см белая напольная презинтационная Накопитель для распродажи в магазин для товара
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Украина
Накопитель широкого применения. Широко применяется при распродажах в магазинах и бутиках.Легко складывается,регулируемое по глубине дно корзины. У Распродажной корзины регулируемое дно кратно 20 см . Установка дна на расстоянии 25 см 46 см 64 см
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
| Покрытие | порошковая краска |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Диаметр прута внутреннего | 3 мм |
| Диаметр окантовки | 6 мм |

Распродажные корзины — это то оборудование, без которого сложно обойтись при организации пространства крупных супермаркетов и магазинов. Для того чтобы выделить соответствующую зону в большом торговом зале и не загромождать прилавки, необходимы специальные корзины для распродаж.

Разумное использование простора в торговых помещениях способствует эффективности торговли на маленьких территориях торговых залов и снижению расходов на его содержание . Размещение максимального количества товара и свободного доступа к товару

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип | Корзина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Презинтационная корзина 60х60х84 см торговая белая напольная сетчатая для распродажи для товара |
- Цена: 1 320 ₴




