Вешалка Стойка для одежды 100 см с одной перекладиной облегченная черная не регулируємая
- Готово к отправке
- Код: ВО-202
1 091 ₴
- +380 (93) 021-20-28с 7. Менеджер

Вешало Стойка для одежды 100 см 1-я кв 20 черная облегченная не регулируемая
Переход на Сайт shopfitting.com.ua
Производство Украина
Вешалка Стойка для одежды 100 см– мобильное торговое оборудование для магазинов и домашнего использования. Вешала легко перемещать, что позволяет менять планировку торгового зала. Стойка облегченная ,поэтому предназначена для легких вещей. Стойка не регулируемая
| Материал | металл |
| Покрытие | порошковая краска |
| Цвет | черный |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 100 см |
| Профиль | 20 х 20 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torg-CITY |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Материал | Металл |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Вешалка Стойка для одежды 100 см с одной перекладиной облегченная черная серая не регулируємая |
- Цена: 1 091 ₴






